1.Имя и фамилия.
Аканэ Акияма/Akane Akiyama
2.Пол и ориентация
Ж и Гетеро
3.Кем являетесь?
Девушка не знает кто она. Она имеет способности, но определённой расы...Она где-то внутри Аканэ.Когда она высвободится?Никто не знает.
4.Биография.
Родилась Аканэ в Токио. Отец был богатым человеком, но в детстве девчонка была скромной. Девушка стала капризной после ухода матери из дома. Она не могла понять этого предательства. У неё красивый голос и в школе она этим пользовалась. Аканэ общительна и все с ней дружили, но были и завистники. Каждый раз девушка вставала и смотрела на единственное фото, которое удалось сохранить втайне от отца. Она одевалась и смотрела на мать... Уже 3 года Аканэ не знала где мать и что с ней.Однажды девушка задержалась в школе и позвонив отцу, сказала, что она сама придёт домой.Отец сначала были против, но потом согласился.Девушка шла по улице и встретила парня.Он был не из богатой семьи, но ей парень понравился.Его звали Юкио.Он заговорил с Аканэ и они пошли гулять.Новые друзья гуляли везде и много болтали.Аканэ ничего не сказала отцу и стала встречаться с Юкио.Они очень любили друг друга и девушка всё-таки рассказала отцу о нём.Дома был скандал и отец запретил ей встречаться с ним.К Аканэ приставили охрану и она плакала ночами.Однажды она шла после школы и увидела Юкио.Девушка попросила охрану достать ей нарциссы, что было невозможно зимой, но они пошли выполнять приказ.Они поговорили с Юкио, но охрана прийдя, забрала Аканэ.Девушка не привыкла чувствовать свою беззащитность и от безысходности она закричала.Вдруг все люди упали и у девушки расширились глаза.Её голос отключил всех...На плече появилась татуировка и Аканэ изменилась.Она упала на колени и вновь стала собой.Девушка сама пришла домой.
Однажды Аканэ сидела на подоконнике и смотрела на полную луну. Хочу другой жизни... Это всё не моё. Пусть всё превратится в сон! Вдруг Аканэ кто-то толкнул и она упала вниз.Ей повезло, что окна её спальни находятся рядом с бассейном. Вся мокрая она поднялась к себе и заперла дверь. Девушка вновь села на подоконник и посмотрела на звезду, упавшую с небосклона. Моё желание одно... Я хочу проснуться и начать жизнь заново... Аканэ даже не заметила, что луна полная и рассмеялась. Этому не бывать. Она подошла к ящику стола и достала браслет, который ей оставила мама. Девушка сжала его в руке и легла спать...Проснулась она уже не в своём мире, а на траве. Девушка вскочила и обнаружила на себе свою одежду, а в руке мамин браслет. Я легла... Желание...  Круто…

5.Характер.
Что можно сказать о Аканэ?Она темпераментна и импульсивна.Её поступки никогда не обдумываются, а слова срываются с губ, не посоветовавшись с разумом.Логика...Она есть, но девушка привыкла держать выключеной.Частые смены настроения...В мнгновение ока она может стать ураганом, сметающим всё на пути и через секунду приятным и ласкающим ветерком.Аканэ добрая, искренняя, всегда готовая помочь.Практически всегда улыбается.Несмотря на свой возраст ведёт себя как ребёнок.Ангел...Только не надо её злить.Ведь она вспыхивает в одночасье.Долго не умеет обижаться на людей, но если причинить ей боль...Вы не представляете последствий.Она просто превратится в демона, который не пощадит никого пока не добьётся поставленной цели.Романтичная натура...Мечтает о счастье, о настоящей любви...Она разная, но всегда настоящая...Естественная.Такая какая есть.Пусть это и очередной таракан в голове, но это она.
6.Внешность.
Длинные белоснежные волосы.Глаза красного цвета, обрамлённые густыми ресницами.Стройная фигура, красивые длинные ножки.Мягкие и аккуратные черты лица.Тонкие запястья и длинные пальцы.Кажется, что они созданы для игры на фортепиано.На лице лёгкий румянец и очаровательная улыбка.В глазах отражается некий блеск счастья.Что ещё сказать?Сегодня у меня творческий кризис...
7.Любимая стихия?
Вода и она её владеет.
8.Частота посещений.
Как смогу
9.Статус.
...
10.Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id74541708
11.Способности.
Изменение внешности, ультразвуковой голос, умеет лечить лишь одним прикосновением.До конца не изучены.
12.Возраст.
17
13.Ключ.
Верно